Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Такси пользуюсь часто, 1.02.2016, в 16:08, сделала вызов машины,предварительно оповестив, что еду с ребенком 6лет, понадобится автокресло.
На заказ подъехала а/м белый Nissan Almera, номер В536СН 196, открыв салон машины, обнаружила отсутствие автокресла, спросив о наличии, водитель вышел установил бустер, после чего предложил мне самостоятельно вести а/м... Неожиданное хамство!
Я нахожусь на 38-й неделе беременности,это очевидно! На чем основывалось поведение водителя не понимаю.
Помимо этого, он нарушил ПДД, как минимум 2 раза: наш маршрут был Санаторная-Денисова Уральского.
Первое нарушение,замеченное мной-проезд на красный сигнал на перекрестке ул.Московская-пер.Рижский;
Второе- совершил левый поворот около адреса ул.Московская 214а, где он запрещен дорожным знаком.
Делайте вывода господа пассажиры и руководители организации, кто работает в сервисе такси Автомиг. Ранее претензий не имела!

• Уважаемая, Дарья. Подобное поведение не допустимо. С водителем будет проведена работа, от лица компании приносим извинение за вышеуказанную ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ДС "Автомиг"