Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Уважаемая команда Флампа! Может я там и нарушил Ваши правила, но мне кажется не нужно было удалять мой отзыв... Народ читает, пусть знает! Предупреждён, значит вооружён! Пусть люди знают какие сотрудники работают в этой компании! И какое у них отношение к клиентам или бывшим клиентам! Пусть хоть немного будет справедливости, даже через интернет!

В...

В марте 2015 года, Ваш сотрудник Дик Вадим Александрович 05.06.1951 года рождения повредил мой припаркованный автомобиль во дворе и скрылся с места происшествия... Узнал я об этом от свидетелей, которые это всё видели и успели запомнить номера телефона "автомига" на автомобиле,которым управлял гражданин Дик. Связавшись с диспетчерской службы и отделом качества "автомига" я нашёл этого водителя. После чего мы с ним встретились, он написал мне расписку, где указанно, что он сделает ремонт моего автомобиля за свой счёт. До сих пор делает!! Уже как почти год скрывается от меня! В начале у него были отговорки по семейным обстоятельствам и по здоровью, а теперь он просто не берёт от меня трубку, а с других номеров берёт и когда услышит мой голос, то так "по-мужски" сразу же бросает трубку! Звонил Вам в отдел качества, где мне сказали, что обращайтесь к сотрудникам полиции ДПС... До этого общался с Вашим сотрудником, типа начальник там какой-то, который мне вообще дал понять, что договариваетесь сами, сейчас же праздники... Тогда были мартовские праздники (8 марта). Вот до сих пор "договариваемся"... Сейчас у меня только вариант-идти в суд.