Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Абсолютно не клиентоориентированная компания! Я с чемоданом ехала из аэропорта,водитель белый Nissan almera B736CH 196,стоимость 280 р. Когда подехали к месту я отдала 500 р.водитель начал на меня орать,почему не предупредила его по телефону до поездки!! сколько ему отдам денег, я в шоке от этой ситуации и не знала что водителю нужно ещё до поездки говорить сколько ты ему отдашь конкретно денег! Он отказался с 500 искать сдачу,хотя рядом были ларьки, и в ультимативной форме сказал мне с чемоданом! я только прилетела,бегать по ларькам и искать ему сдачу,я конечно отказалась,все это время водитель на меня орал,потом сам пошёл.я не рекомендую девушкам,женщинам пользоваться этой службой автомиг. Потому что если вы будете с ребёнком или с сумками вас водитель заставит бегать по ларькам и искать сдачу,при этом будет на вас орать. Такое скотское отношение к клиентам не допустимо. Уважаемые клиенты службы автомиг делайте выводы,такой водитель попадется и вам.

• Уважаемая,alenatiminamiss . Для того, чтобы детально разобраться по Вашей претензии, Вы можете обратиться в отдел качества с 9:00 до 18:00 пн.-пт. С уважением, ДС "Автомиг".