Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Я не могу сказать, что сильно ужасно, но и не отлично. Когда как, так скажем. То приезжают поздно, то приезжают не туда, то водители нерусские не знают дорогу. Я не плохо отношусь к нерусским, нет, но если ты живешь в этом городе, еще и людей возишь - будь добр хотя бы знать дорогу. Еще часто последнее время не приходит смс о том, что машина подъехала. Звонит уже водитель и говорит, что он подъехал, в результате чего потом время за ожидание возрастает. В общем средняя оценка. Радуют демократичные цены.

• Уважаемая, Carine . Спасибо за оставленный отзыв. Если Вам не приходят смс-сообщения, то вы можете обратиться в отдел качества для того, чтобы на Вашем номере телефона сделали отметку " звонить по прибытию" по тел. 3-450-486 с понедельник по пятницу с 9:00 до 18:00. С увжением, ДС "Автомиг".