Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Компания, которая не отвечает за своих водителей!!!
04.03.2016 был заказан пятитонник для перевозки по Екатеринбургу, после выгрузки с подписанными документами водитель должен был вернуться к нам ( на место загрузки). После звонка от получателя и сообщении о том , что водитель уехал, мы позвонили через диспетчеров водителю с целью узнать ориентировочное время прибытия к нам, на что он сказал, что его остановили ГАИ и бросил трубку, далее он выключил телефон. После часа ожидания, так и не вышел на связь. Мы пытаясь решить вопрос о том , где он обратились в претензионный отдел службы Автомиг, на что получили ответ, что это не их проблемы и они за водителей не отвечают., договоров с ними нет, и даже если водитель пропадет с грузом они умоют руки....Нужно сто раз подумать, чтоб обратиться к этой конторке.

рекомендованную (расчетную) стоимость услуги за перевозку.
Ответственность за оказание услуги перевозки перед Заказчиком несет Перевозчик. С уважением, ДС "Автомиг"

• Уважаемая, fedorova88fedorov, "Автомиг" является службой, которая безвозмездно оказывает Заказчику информационные услуги, направленные на внесение заявки в программно-информационный комплекс и не является организацией, самостоятельно оказывающей Заказчику услуги по перевозке,являясь оператором, передающим заказ перевозчику и называющим
    рекомендованную (расчетную) стоимость услуги за перевозку.