Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Обращались 27.03.2016 за услугами грузчика. Ужасно:

- приехал к 18,00, постоянно звонил и был недоволен, что приходится ждать, хотя знал, что его работа начинается с 19,00

- разбил бутылку коньяка ( коньяк был памятный, хранили с дня свадьбы друзей в 2013, чтобы открыть на пятилетие). Вещи все в осколках. Выгружали - бутылка была целая, принес из лифта - разбитую, грузчик сказал, так и было.

- уголки у полки шкафа сбиты ( при нас ударил полку три раза в течении 1 минуты!!!)

- стенки шкафа не вошли в лифт, пришлось нести на 10 этаж ( грузчик сказал, что ему не хочется, пришлось объяснить, что он работать пришел)

Обратилась бы я в вашу компанию еще раз или порекомендовала??? Однозначно нет, так как простая разгрузка-выгрузка (минимум вещей для переезда, кстати) для меня в вашей компании, к сожалению - это испорченные вещи, испорченное настроение((( ps оставила отзыв на сайте, в сообщении было указано, что со мной свяжутся в течении 2 часов, но и здесь увы... тишина

Уважаемая, Алена. По Вашему вопросу Вы можете обратиться в отдел качества с 9:00 до 18:00 с пн. по пт. по телефону 3450-486. С уважением, "Автомиг".