Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Много раз пользовалась услугами. В принципе, всё устраивало. Цена демократичная, водители вежливые. Машины всегда приезжают быстро, если заказывать на текущее время, и если не час-пик. Беру такси всегда минимум комфорт, может, поэтому всё более-менее нормально.

Но вчера впечатление очень подпортилось. Заказала такси заранее, примерно за 3 часа, на 19.15. Думала, вот закажу заранее, и без проблем доеду. Время 19.05, машина всё ещё не назначена. И тут звонит оператор и выдаёт, что, видите ли, машина прибудет через час, вы подождёте? Естественнооооо, я же заказываю машину заранее за 3 часа, чтобы потом ещё часик подождать. Круто вы работаете, ребята. А если бы мне надо было ехать в аэропорт, вы бы мне неустойку заплатили при опоздании на рейс?

Кстати, уже заказывала такси заранее, но не в час пик, поэтому приехала. Даже когда заказываешь заранее, машину почему-то назначают впритык к назначенному времени, минут за 10 максимум. Я думаю, из-за этой системы ко мне так и не приехали к назначенному времени. Так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАШИНУ ЗАРАНЕЕ НА ЧАСЫ-ПИК!

Ставлю +1 звезду только потому, что раньше положительно относилась к этой службе

• Уважаемая, Natalia. Не всегда своевременная подача автомашины зависит от операторов. Естественно, Ваш заказ, так как он оформлен на определенное время, является приоритетным, но условия нам диктует город. Мы стараемся улучшать условия предоставляемых услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ДС "Автомиг".

• Условия диктует город? Окей. Во-первых, такая отмазка действует только в том случае, если машина заказана на текущее время. Тогда и вопросов быть не может. Во-вторых, вы, видимо, вообще не понимаете, почему заказывают такси заранее. Я вас, наверно, сильно удивлю, но ЧТОБЫ МАШИНА ТОЧНО ПРИЕХАЛА ВОВРЕМЯ.