Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь такси этого перевозчика часто. Претензии к скорости подачи, конечно, были. Но сегодня просто безобразия ситуация! Заказала такси в районе 19.40 от Гринвича на вторчермет. Девушкне-диспетчеру акцентировала, что забрать нужно с ул.Вайнера со стороны Куйбышева, она повторила заказ. Мне предложили автомобиль бизнес класса, якобы других нет. Это полбеды. Назначили машину быстро. Через пару минут пришла смс, что машина подана. Вышла на улицу и жду машину. Через минут 7 перезваниваю водителю, а он меня ждет на Вайнера, но с Радищева. В итоге машина приехала спустя еще минут 7, водитель показывает заказ в телефоне ' а там указан начальный адрес Вайнера Радищева.
Доехала до дома, подаю сумму, которую мне озвучила диспетчер, а водитель говорит, что за ожидание нужно еще 40 рублей. А с чего это вдруг??? За невнимательность диспетчера, которая мечтает о чем- то на работе и водителю дает искаженную информацию? Звоню им, а мне говорят; ничем помочь не можем, платите с учетом ожидания. С какого перепуга????? Отвратительная работа компании. Никогда больше не воспользуюсь их услугами и другим не советую!!!! Есть много других приличных такси с адекватными и внимательными диспетчерами.

• Уважаемая, Оксана, для выяснения обстоятельств по Вашему вопросу, свяжитесь, пожалуйста, с отделом качества с пн. по пт. с 9:00 до 18:00 по тел. 3450-486. С уважением, "Автомиг".