Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Нонсенс! !!! Со мной связалась диспетчерская служба и - ВНИМАНИЕ!!! - принесла мне извинения за невнимательность диспетчера, которая принимала заявку!!!!! Мне даже не была предложена скидка на поездку в качестве компенсации переплаченных ни за что 40 рублей (дело принципа, а не акт жадности)!!!!! Полнейшее безобразие. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться этим перевозчиком!!!!! В городе очень много других служб такси, к счастью

• Уважаемая, Оксана. В случаях "переплаты" по поездкам, как правило, разница всегда компенсируется заказчику. По Вашему вопросу Вы можете обратиться в отдел качества с 9:00 до 18:00 с пн. по пт. по телефону 3450-486. С уважением, "Автомиг"