Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Заказала такси через сайт около 10, было написано 40 минут ждать машину. Без проблем, не тороплюсь. Машину назначили через 20, спасибо, быстро. Пришла смс, что такси подъехали. Вышла, а водитель звонить и говорит, что навигатор его отправил на другую сторону улицы и он будет через 10 минут. На улице сегодня холодно и сыро. Прошло 20 минут, машины нет. Очень подводят, потому что теперь я уже тороплюсь.
А оказалось, что водитель уже уехал дальше работать. Здорово. И даже никто не сообщил. 30 минут мерзла на улице под дождем в ожидании, как оказалось, всего лишь предложения оператора подождать другую машину еще 30 минут.
Ездила этим такси по всему городу каждую неделю. Больше не буду. Очень расстроили и подвели.

Заказала машину в такси Максим, 10 минут и приехали.

• Уважаемая, Черничка. Для того, чтобы мы могли детально разобраться по Вашему вопросу, обратитесь в отдел качества с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу по тел. 3450-486. С уважением, ДС "Автомиг".

• Я написала отзыв на вашем сайте и указала контакты. Так что звоните, пишите: устранить недостатки - ваша проблема.