Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
TATI написал 2 отзыва об этом месте

Где можно пожаловаться на отдел контроля качества услуг?
С клиентами общаться не умеют, знания по конфликтологии ноль! Хамят и бросают трубку! Контроль качества, ага. Какое образование вообще имеют эти "специалисты"?

Вы всех здесь отправляете по этому телефону, шаблон на любой вопрос, а по факту ничего не решается.
Вам здесь все задают...

Где можно пожаловаться на отдел контроля качества услуг?

Вам здесь все задают конкретные вопросы, ответов нет. Где конструктив и обратная связь?

Я звонил, разговаривал, конструктивного диалога нет. Один моральный ущерб. И это вина ваших некомпетентных "специалистов".

Вы так по-хамски общаетесь с клиентами по телефону и так уверены в своей безнаказанности, думаете, это на пользу вашей компании? Все когда-нибудь возвращается бумерангом.

Многочисленные отрицательные отзывы подтверждают все мои слова.

• Вы всех здесь отправляете по этому телефону, а по факту ничего не решается.

Я звонил, разговаривал, конструктивного диалога нет. И это вина ваших некомпетентных "специалистов".

Вам здесь задают конкретные вопросы, ответов нет. Где конструктив и обратная связь?

Многочисленные отрицательные отзывы подтверждают все мои слова.

• Уважаемая, tati. По данному вопросу Вы можете обратиться к Руководителю службы отдела качества по тел. 3-450-480 (доб.192). С уважением "Автомиг"