Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Эта служба - фекалии самого отвратного животного. На сайте указано, что есть услуга: "доставка продуктов и товаров народного потребления из магазинов и предприятий общественного питания", которая работает 24 часа в сутки. Позвонил для заказа услуги, диспетчер послушала меня и положила трубку. Больше я туда дозвониться не смог. Отвратительно. Хамство.

• Уважаемый, Кирилл! Для выяснения обстоятельств по Вашему вопросу, свяжитесь, пожалуйста, с отделом качества с пн. по пт. с 9:00 до 18:00 по тел. 3450-486. С уважением, "Автомиг".