Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Не рекомендую . Вызвали машину на опр время . 11 ч .ждем на улице у подъезда. В 11-10 приходит смс - "машина подъехала" . А её и нет вовсе , видимо заранее смс приходят - дабы не так страшно было ваше опоздание ?? Ладно , дождались таксиста , доехали то нужного нам ТЦ . Через 2 ч вызываем снова - вернуться домой . Машины говорят есть , в теч 5 -20 минут назначим . Но смс так и нет , машина не назначена . Перезваниваю - оператор невежлива И раздражительная . Мол ждите - так а сколько ждать то ??? Если 20 мин прошло а машина ещё даже не назначена ? Неуважение ко времени клиента налицо , с такими темпами проще на общественном транспорте добираться . Вообщем осадок неприятный . Лично мы не советуем , и сами больше не обратимся. Кстати после неприятной беседы и длительного ожидания нашли в интернете другое такси и уехали домой уже через 10-12 минут. Ну это так , к сравнению

• Уважаемая, swwweetka . Оператор озвучивает ориентировочное время ожидания, которое может быть больше или меньше в зависимости от ситуации на дорогах, а так же иных факторов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, с уважением, ДС "Автомиг".

• а тот факт что назначенное на конкретное время такси мало того что прибыло с опозданием и смс о том что машина подъехала было дезинформацией - Вы Оставили без внимания ?

• Дикий ужас!