Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Если есть возможность - заказывайте такси в других компаниях. Заказываешь машину с вечера на раннее утро, на указанное время, в расчете успеть за полчаса, но машина опаздывает на 10-15 минут (хотя в sms пишут, что машина подъехала). Один раз спешили в детскую больницу, так нам вообще перезвонили спустя 20 минут после указанного (самим же диспетчером) времени и сказали, что "свободных машин на настоящий момент нет" (как будь-то раньше сообщить они об этом не могли). Диспетчеры часто кричат, грубят или вообще отказываются брать трубку (после настойчивых дозвонов). После длительного опаздания машины и просьбы снять заказ одна из диспетчеров заявила, что на наш телефон больше вообще вызовы регистрировать не будут. А однажды в 2015 г. из-за этой компании мы едва не опоздали на поезд (пришлось экстренно тормозить частника). Или заказали машину отвезти ребенка в больницу. Вместо детского сиденья, какой-то "бустер", в машине накурено - не продохнуть (причем это вообще очень часто)! Да еще водители хамят: "не нравиться - снимаю заказ". И это когда нам до назначенного времени ко врачу осталось 15 минут. Или наоборот, везем ребенка из поликлиники с простудой, на улице мороз, приезжает машина в салоне табачный дым стоит туманом. Ждать на холоде нельзя. Просишь хотя бы проветрить салон. В ответ: "вызывайте другую машину"! Часто водители отказываются выключать музыку (галимый шансон), громко матерятся прямо при детях. На замечания о нецензурной брани реагируют грубо и по хамски. В дождливые дни ручки дверей грязные настолько, что не знаешь, как их открыть, не испачкавшись.
P.S. Хотя цена услуг компании "Автомиг" нас раньше устраивала, теперь мы предпочитаем пользоваться услугами другой компании, пусть и недешевой, но более культурной и чистой.

• думается мне, что после первого же инцидента, можно было сметь компанию... и вообще лучше пользоваться теми, у кого собственные машины, а не частники с ип-шками.

• Уважаемый artaxerxes, по каждому конкретному случаю Вы можете оставить отзыв по телефону 3450-486 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. С уважением, ДС "Автомиг".