Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Alex_Tach написал 4 отзыва об этом месте

Ну замечательно! Заказал такси 14.05. в 01:33 (автомобиль: белый Рено Логан 481). Забыл указать, что нужен наряд-заказ. Спрашиваю есть наряд-заказ? Водитель говорит есть, но будет стоить на 50 рублей дороже. Спрашиваю почему? Молчание. Говорю: Давайте в диспетчерскую и уточню стоимость? Он отвечает: нет у меня наряд-заказа, вам послышалось! Это нормально вообще? Ваши водители походу вообще не предоставляют наряд-заказа в принципе! Большое вам спасибо!

• Дак он же платит за наряд-заказы, почему он должен его Вам бесплатно предоставлять?

• Но в диспетчерской службе сообщили, что такая услуга предоставляется бесплатно. Водитель не имеет право не регламентированно брать деньги. Как это часто бывает в случаях, когда водитель берет деньги больше суммы поездки за платное ожидание, он не сообщает об этом в диспетчерскую службу, хотя должен

• Алекс, да что спорить то-все вилами по воде, я же не серьёзно.

• Уважаемый, Alex_Tach, данная услуга предоставляется бесплатно, мы обязательно проверим наличие квитанций у данного водителя. Уточните, пожалуйста, начальный адрес заказа по вашему отзыву. Заранее спасибо! Телефон отдела качества 3-450-486.