Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Всю жизнь пользовалась услугами этого такси. Все всегда было хорошо, но последние два раза испортили абсолютно все впечатление и отбили желание когда-либо звонить туда еще.

Ситуация неделю назад: ночь, заказываю такси, прошу подъехать через 40 минут. Прошло 50 минут, машина не назначена, звоню еще раз и вместо автоответчика о состоянии заказа слышу предложение заказать такси по истории поездок или дождаться ответа оператора. Дождалась, спрашиваю "как так?" - ничего внятного мне не сказали, моего заказа не существует. Пришлось оформлять заново на текущее время. Со второго раза машина пришла.

Вчера ночью пытались уехать из центра, позвонили в Автомиг. Через пять минут ради интереса перезвонила послушать состояние заказа и вот опять мне предлагают сделать заказ по истории поездок или дождаться ответа оператора. Дождалась, спросила что на этот раз случилось с заказом. Меня спросили адрес, я все продиктовала заново, после чего девушка нахамила мне, сказав, что такой заказ у них есть и что я должна ожидать. Окей. Но на всякий случай сделали заказ еще в другом такси. И вот машина из другого места приехала, а в Автомиг я из принципа не стала звонить отменять заказ. И знаете что? Машина так и не была назначена и так и не пришла.

Не вижу смысла когда-либо звонить в это такси снова.

• Уважаемая, nichosi . Хамство со стороны оператора не допустимо. Для работы с оператором необходимы данные по заказу, которые Вы можете оставить по тел. 3-450-486 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Что касается длительного ожидания, то такая проблема действительно существует. Мы работаем в этом направлении. С уважением, ДС "Автомиг".

• Дело в том, что мой заказ ВООБЩЕ пропадает, словно его не регистрируют. Машины так и не приходят. Второй раз уже за короткий срок.