Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Прочитав отзывы здесь и на других сайтах поняла, что это самое худшее такси в городе. Жаль, что я не знала этого до моего первого и последнего обращения в эту фирму. Сегодня заказывала такси на текущее время, сказали ждать от 5 до сорока минут, через 50 минут ожидания позвонил автоответчик и предложил ждать ещё 10 минут, я подтвердила ожидание. Прошло ещё 20 минут, я позвонила оператору, мне ответили, что машина в пути. Я прождала ещё 30 минут и позвонила снова, мне ответили, что мой заказ анулирован, т.к. машина пришла, но водитель мне якобы не дозвонился, что я якобы збрасывала звонки. Это обсалютная лож, т.к. звонков мне не поступало, я все это время держала телефон перед собой и ждала звонка, более того мне не пришло ни одного смс от компании. Моё ожидание составило почти два часа, ожидание это было в не комфортных для меня условиях я сидела в больнице, а последние полчаса стояла на улице, т.к. больница закрылась. Я нахожусь в положении(беременна), что ещё больше усугубило ситуацию ожидания и вызвало просто отчаяние, пришлось ждать ещё полчаса, но уже своего мужа, который к тому времени уже освободился и смог меня забрать. Это ужасно, вы работаете с живыми людьми, такая безолаберная работа не допустима! Позор вам!

Уважаемая, ariadna.inet,здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обратились в личном сообщении.