Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Заказывал в этой компании такси от Заводской, 42, 2_ой подъезд - до Хомякова, 16 к воротам. Подъехала машина В690ВТ Такси подъехало не к тому подъезду, (Но, надо отдать должное водителю - он подождал пока мы покурим), далее в течении половины дороги он разговаривал по телефону по каким-то личным делам, из-за чего пропустил остановку, когда я сказал что надо было остановиться чуть раньше, у ворот, он сказал: "Ну, тут же недалеко, дождя нет". Уважаемые господа из Автомига. Если Вы считаете что Ваша цена слишком занижена, или за небольшие деньги можно и не относиться к работе серьёзно - может Вам просто оставить этот ценовой сегмент? (Если Вам это настолько не интересно)

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Данное поведение со стороны водителя является недопустимым. Мы уже предприняли меры относительно данного вопроса. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.