Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Если в эту службу такси обращаться через приложение, а не пытаться оформить заказ с помощью оператора, она работает почти хорошо. Машинки всегда приезжают бодро, новенькие и с адекватными водителями - это такси меня выручает, когда проверенный годами "Максим" отчего-то барахлит. Операторы же вовсе не радуют - долго соображают, но быстро раздражаются.

Приложение тоже работает не всегда корректно. Мой домашний адрес (в пригороде) есть на карте, но по факту, кликнув на интересующую меня улицу, я вижу, что приложение автоматически сообщает адрес соседнего посёлка. Что за номер? Уже в который раз объясняю водителю ситуацию и надеюсь на его понимание. Что бы у вас там ни сломалось, пожалуйста, исправьте это.

Из плюсов: даже в 4.30 утра в день массовых гуляний я ждала машину не дольше 7 минут. И так всегда - не успею заказать, моя карета тут как тут. Несколько раз "Автомиг" так выручал меня в экстренных больничных ситуациях. Автопарк не кошмарит: Nissan, Hyundai (крайние поездки), никаких Лада-седан-баклажан. Водители под стать - вежливые, не нарушающие пдд. И цены весьма приемлемые: около 450 руб. за доставку меня домой - немного дешевле, чем у конкурентов.

Навсегда переходить на сторону "Автомига" я не готова, но удобным и, надеюсь, корректно работающим приложением ещё воспользуюсь в случае нестыковки с любимой службой. 3 из 5.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Обратились в личном сообщении.