Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Если честно, не очень понимаю почему здесь СТОЛЬКО негативных отзывов. Или это только мне так везет? Неоднократно пользовалась услугами данной службы. Раньше при заказе через сайт действовала скидка 25%, поездка от Старой Сортировки до пос. Нижнеисетского обходилась мне в 235-255 рублей. Данная стоимость существенно ниже, чем у конкурентов. Очень радует молниеносная подача машин, никогда не приходилось ждать водителя более 5-7 минут. Что касается самых водителей - к ним нареканий во время поездок не возникало.

• Вам несказанно и неслыханно везёт :-)

• Здравствуйте, благодарим Вас за такую высокую оценку и положительный отзыв. Мы действительно стараемся прилагать все усилия для наиболее быстрой подачи а/м на заказ и очень рады,что в качестве перевозчика Вы выбрали именно нашу компанию. С уважением ДС "Автомиг"