Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

В июне заказали грузовую газель, диспетчер была вежлива и понятлива, уточнила, что везем, что предпочитаем (тент, открытую, закрытую), время, место, в общем все по правильному. Водитель был адекватный, немного даже помогал.
Одно "но" - опоздали на час. К счастью мы не спешили, да и грузчиков не заказали. Иначе вышло бы неловко - пришлось бы переплатить грузчикам.
Поэтому отлично не ставлю, все-таки в грузоперевозках точность очень важный критерий.
Так как о легковых перевозках можно написать тоже сюда - пишу продолжение.
Неделю назад пытались вызвать такси, нам сказали, что время подачи - через два часа, но они могут предложить Комфорт класс - быстрее, я сказала, что подумаю и перезвоню. Перезваниваю - переспрашиваю у другого оператора - если закажу комфорт - быстрее будет? Нет, говорит, все равно через два часа. Меня смутила такая сумятица, машину мы ждать не стали.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Диспетчерская служба круглосуточно старается сделать все возможное для того, чтобы увезти всех наших клиентов, но к сожалению скорость подачи а/м на заказ зависит от многих факторов, включая в себя загруженность на дорогах. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание. С уважением ДС "Автомиг"