Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Довольно неоднозначное мнение сложилось об этом такси. В ночь с 11 на 12 июля в Екатеринбурге случилось что-то непонятное, невозможно было заказать ни одну машину ни в одном такси. Позвонила в Автомиг, диспетчер, молодой человек, принял заказ. Время ожидания должно было составлять до 20 минут. Через 20 минут такси все еще не назначили и мне пришлось перезвонить, на что сотрудница ответила, что такси еще не назначили и нужно ждать еще около 15 минут. Через 15 минут я вновь перезвонила и вновь попала на первого диспетчера, которого как оказалось зовут Евгений. Евгений сообщил, что мой заказ...удалили по неизвестной причине! Это что за фантастика такая? Это вы так дорожите своими клиентами? Объяснила молодому человеку, что на улице я жду уже хоть какое-то такси почти час, что у меня садится телефон и я замерзла, поэтому машина мне нужна в течение 10 минут. Войдя в мое положение, Евгений назначил мне машину, которая подъехала через 12 минут, поэтому хочется именно ему выразить отдельную благодарность за понимание моего положения. Тем не менее, не знаю, воспользуюсь ли услугами такси вновь. Если только диспетчером вновь будет Евгений)

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона, с которого Вы делали заказ для того, чтобы мы смогли предпринять меры относительно повышения качества обслуживания. С уважением, ДС "Автомиг"