Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Я использовал ТК Автомиг много лет по договору между юр.лицами. Особым качеством обслуживания Автомиг никогда не блистал, но последней каплей было то, что я вызвал манипулятор, для перевозки строительного вагончика, указал габариты, вес и т.д., внес предоплату. Фактически приехал манипулятор, который физически не мог загрузить строительный вагончик из-за слишком короткой стрелы. Деньги с меня за вызов манипулятора, взяли все-равно, какая им разница, что они накосячили сами, но самое обидное, что заказать новый манипулятор прислать не могут, из-за того, что предоплата была списана на неправильный манипулятор. На все предложения оплатить и выслать платежное поручение был получен отказ, несмотря на более чем 5 летнюю историю работы. В итоге потеряны деньги из-за вызова фактически двух манипуляторов + день простоя.

• Здравствуйте, при оформлении заказа Вами был озвучен характер груза – строительная бытовка, вес груза – 1,5 тн, и наличие ровной площадки. В процессе выполнения погрузки, выявилось, что вес груза 2,5тн., площадка для погрузки не ровная. И предоставленным транспортом нет возможности осуществить погрузку, так как это может привести к повреждению, как груза заказчика, так и транспорта исполнителя. В связи с этим была списана сумма в размере 800руб. за подачу транспорта. По договору мы предоставляем транспорт только при достаточности авансового платежа, на момент оформления повторного заказа Вами, денежных средств на Вашем счете было недостаточно, в связи с эти в приеме заказа было отказано. Каждый клиент важен для нас. И мы ценим именно Вас за долгосрочное сотрудничество. Со всеми нашими клиентами договорные отношения осуществляется по общей схеме. С Уважением ДС "Автомиг".

• Не надо обманывать ни меня ни себя, в заказе был указан вес 2,5 тонны, погрузка не была осуществлена именно из-за короткой стрелы манипулятора, так что работайте с вашими диспетчерами

• Здравствуйте, у нас имеется запись разговора (оформление заказа), укажите Ваш адрес электронной почты, и мы Вам отправим данную запись, с уважением ДС "Автомиг".

• У вас есть почта, на которую вы отправляете счета, вот туда и направляйте