Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Заказала маме такси из аэропорта до дома. Мне сообщили стоимость 355 р. Когда таксист довёз её, он попросил доплатить еще 50 р. за багажник. Но 5 рублей он ей "простил" и к оплате попросил 400 р.

Странно, почему не предупреждают о том, что оплата багажника осуществляется отдельно. А вдруг не было бы у неё этих 50 р. Хотя вообще брать в такси отдельно за багажник я считаю бредом. Но моё мнение вряд ли кого-то интересует.

Вообще часто пользовались услугами данной организации. Практически всегда сталкиваемся с хамоватым отношением водителей, особенно на машинах бизнес-класса (например, вызывали ночью в аэропорт или из него машину эконом-класса, приезжал вместо этого бизнес по цене эконома, и водители, сами взявшие этот заказ начинали хамить и всем своим видом показывать что они снизошли на своих золотых машинках до нас - простых смертных).

Был еще случай опять с мамой и аэропортом. Ехала ночью, предупредили диспетчера что сдача будет с 500 р. - всегда предупреждаем. Когда доехали и мама протянула 500 р., водитель сказал что у него нет сдачи, взял вю купюру и поездка вышла дороже рублей на 100.

Вывод: автомиг - мошенники. Обманывают своих клиентов, хамят и ни во что не ставят.

Здравствуйте, обратились к Вам в личном сообщении. С уважением, ТК "Автомиг"