Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Заказала такси по интернету накануне вечером, за 12 часов до отправления на вокзал. Указала, что повезу багаж и коляску, а также то, что необходим бустер для ребенка. Утром, за 30 минут до подачи такси дозвонилась, чтобы узнать, в чем дело, смс о назначении автомобиля не было. Девушка -диспетчер мне сообщила, что мой заказ "сложный" и водители не согласны ехать, потому что не знают, залезет ли коляска в машину. Все, что она предложила, подождать еще. Я заказывала такси к поезду, поэтому ее предложение, конечно, удивило меня. Если я предполагаю везти коляску в машине, разумеется, это складная коляска, а в нашем случае, коляска - трость.
Итак, бустер в салоне, а чемодан и складная коляска в багажнике - невыполнимые условия для данной компании, а по- человечески позвонить мне и объяснить это они не в силах, пусть, видимо, я со всеми этими вещами лучше опоздаю на поезд. В спешке отправив заявку в другую компанию такси, ее подали через 15 минут.
Не рекомендую компанию "Автомиг" .

• Здравствуйте, наличие детского удерживающего устройства в автомобиле является обязательным условием для работы в нашей компании. Так же требование пустого багажника не является сложностью для подачи т/с на заказ. Обратились к Вам в личном сообщении. С уважением, ТК "Автомиг"