Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

В попытках найти отличную службу такси...

Забыла я вчера поставить телефон на зарядку, поэтому с утра произошла маленькая неприятность - не сработал будильник и я проспала. И как назло, именно сегодня мне нужно было к 11 утра поехать на медкомиссию в центр(конец улицы Малышева).
Благо, мне повезло, проснулась за 1,5 часа( если кому покажется достаточно времени, объясняю, нужно было приехать немного заранее, а не впритык). На общественном транспорте добираться было сложно, пришлось бы делать пару пересадок, поэтому я решила заказать такси, решив, что так будет быстрее.

В "убере" минут 10 машину я найти не смогла, видимо,просто не было в моем районе никого. И в "Максиме" долго не могли назначить машину, а время все тикало и тикало. Оставался час. Впопыхах пришлось искать службу, которая гарантирует быструю подачу машины по приемлемой цене. На глаза попалась компания "Автомиг".
Конечно, момент для эксперимента был неудачный, но, что ж, кто не рискует...
На звонок ответили сразу. Вежливая девушка записала адреса, назвала цену - примерно 300 р ( хотя на такое расстояние я как-то ехала за 200, хотя данная служба позиционирует себя как одна из самых дешевых) - и сказала, что как только будет назначена машина, мне сразу же пришлют смс. Здесь претензий нет, приятная девушка, хорошее отношение к клиентам.
Теперь лишь оставалось ждать машину. Прошло 5 минут - нету. Я решила подождать еще 5, ведь на сайте было написано, что "автомобиль !!приезжает!!!! в среднем за 5-15 минут". По истечении 10 минут машина так и не была назначена, ждать больше было некогда. Пришлось отменить заявку.
Если уж вы заявляете о себе, как о службе с быстрой подачей такси по демократичным ценам, так и работаете должным образом. Цены у вас далеко не одни из самых дешевых, а подача такси далеко не в течении 5-15 минут.
Плюс только за вежливых диспетчеров.
P.S. В итоге уехала на старом-добром "Я" , к счастью, но обычному тарифу, машину подали за 5 минут.

• Здравствуйте, к сожалению скорость подачи а/м на заказ зависит от нескольких факторов, в том числе и состояние на дорогах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, ТК "Автомиг".

• Значит не стоит заявлять о себе как о такси с быстрой подачей машины( а именно на вашем сайте написано, что подача 5-15 минут), дабы не вводить людей в заблуждение.