Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Несколько раз пользовался услугами грузоперевозки для осуществления переезда. В последний раз заказал еще 2х грузчиков, каждого на 2 часа (т.к. это минимум). Вкратце я описал что нужно поднять из крупного диван, холодильник и стиральную машинку, ну и по мелочи. Пришли грузчики (во-первых оба в разное время), и говорят нам что только холодильник с машинкой занести и все (сослались на комментарий в заказе). Ничего что оплачено 2 часа работы. Подняли они холодильник на 5 этаж за 10 минут. В итоге отработали они час и я их отпустил. Но впредь за грузчиками обращаться не буду в данную компанию. Как такси, ранее часто заказывал, сейчас как то проблематично, заказ ожидаю минут по 20-40, в итоге отменяю и уезжаю на другом такси. С приложением для мобильных устройств тоже беда, кривое как не знаю что. У меня 3 разных телефона на андроиде и ни на одном не могу выполнить заказ на будущий день, не выбирается. Ну вот как-то так.

• Здравствуйте, благодарим Вас за то что нашли время, чтобы оставить комментарии относительно качества выполненных работ по вашему заказу. Обратились к Вам в личном сообщении. С уважением, "ТК Автомиг".