Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Был уже горький опыт с данным такси - заказывали машину заранее, к 1 сентября, естественно, чтобы не опаздать на учебу. Машина ехала к нам 2,5 часа, так и не приехала, переназначали ее раза 3-4. Ради интереса уже ожидали назначения машины там, при этом заказав и уехав уже на такси другой компании. И вот спустя 2,5 часа оператор в очередной раз предложила подождать, благо мы уже доехали. С опозданием, конечно, по вине именно Автомига. Так вот, было это давно, время идет, компании совершенствуются. Но это не про Автомиг, видимо. В очередной раз подвели длительным ожиданием и переназначением машин. Теперь номер этого такси окончательно удален из телефонной книги, чтобы даже мысли не было попробовать еще раз воспользоваться их сервисом.

• Здравствуйте, благодарим Вас за то что нашли время оставить свой отзыв. Ведь только по поступающей информации мы вычисляем изъяны и стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы повышать качество обслуживания. Обратились к Вам в личном сообщении. С уважением, "ТК Автомиг"

• Спасибо за проявленный интерес к данной проблеме, надеюсь для Вас это будет поводом лишний раз усовершенствовать Ваш сервис. А по факту выяснения где, когда и куда - на сегодняшний день мне не доставит никакого удовольствия разборки этих случаев. Это из оперы "ложки то нашлись, но осадочек остался", только тут и искать нечего - потерянного с этим такси времени никто мне уже не вернет. А время это самый ценный ресурс в нашей жизни. Данный отзыв оставлен по факту произошедшего, примите к сведению во избежание таких случаев с новыми клиентами. Вашим клиентом я более не являюсь, со мной разбирать ничего уже не нужно. Спасибо!