Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
eka120986 написала 2 отзыва об этом месте

Уже третий раз убеждаюсь, что не служба такси, а хрень полная. Заказали вчера машину, пришло сообщение, что она подъехала. Выходим, звоню диспетчеру и мне говорят: водитель отменил заказ, тк сломался🙈 Это что ж за пи***ц такой? Почему мне не перезвонили? Не сообщили о поломке??? И опять предложили подождать от 5 до 40 минут 😐 Такое ощущение, что в вашей службе каждый человек работает сам по себе, диспетчеру бесполезно Высказывать своё недовольство; они твердят только одно на все вопросы: обращайтесь в клиентскую службу. Водители как будто не с этой планеты вообще. Закройте свою ужасную службу!!!😡😡😡 никогда не выбирайте эту службу!!! Лучше такси "Максим" или Приложение убер!!!

• Здравствуйте, по Вашему заказу а/м действительно подъезжал. О том, что т/с оказалось неисправно, к нашему сожалению, Вы были информированы не верно. Дело в том, что ожидание заказчика на начальном адресе подачи ограничено 15 минутами и если к автомобилю так никто и не вышел водитель вправе уехать на следующий заказ, что и произошло в Вашем случае. Благодарим за понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, ТК "Автомиг".

• Как я понимаю мне должны были прийти как минимум 2 сообщения.. Первое: у вас началось платное ожидание... И второе смс о том , что машина снята с заказа. Но ни первое ни второе сообщение мне не пришло. Водитель подъехал, недозвонился и уехал👌🏻 отличненько💪🏼 5 балов вам🌟