Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Данной диспетчерской службой такси пользуюсь несколько лет. Нареканий не было ни разу. Но и написать отзыв никогда не было желания. Сегодня заказала такси по маршруту Данилы Зверева, 9А - Краснофлотцев, 26А. Хочу отметить водителя на Синей Honda Mobilio Spike. номер М421РН/96. Я ехала с ребенком, водитель предоставил ему детское автокресло, пристегнул его, пристегнул ребенка. Потом включил детское радио с хорошими детскими песенками. Ехал крайне аккуратно. В общем поездка нам с сыном очень понравилась.
P.S. Хочу отметить, что многие водители приезжают с бустерами, которые лежат сзади в машине на полке и приходится самой их доставать, пристегивать. Некоторые водители предлагают вообще не пристегивать ребенка. Некоторые не ждут, когда ребенка пристегнешь, а сразу едут. Ну это, конечно, мелочи. В целом сервис данной диспетчерской службы меня устраивает.
Успехов Вам и процветания.

• Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв. Благодарим за такую высокую оценку и пожелания. С уважением, ТК "Автомиг"