Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Отмечали новогодний корпоратив на базе "Пески", заказывали 3 автомобиля от офиса до базы, и, соответственно - от базы по домам.

Подача - в указанное время, машины вполне чистенькие, не разбитые, водители русские.

Стоимость - очень приятная. Для интереса посмотрела тарифы на этот же маршрут у других служб такси - дешевле оказалось только у трех пятерок (на 5 рублей, что не критично) и у такси "Везет" (на 20 руб.- но качество обслуживания и авто по предыдущему опыту пользования услугами данной компании оставляют желать лучшего). Сдача нашлась у всех водителей без проблем.

При заказе такси с базы нам нам подали новенькую Тойоту RAV-4, с исключительно вежливым водителем, что приятно удивило ) Другие авто - Хонда и Рено меган.

В целом сочетание цена-качество-скорость подачи - отлично.