Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Такси-Наверное самые дешевые цены. и не плохие машины, даже в эконом классе.Подача в большинстве случаев, нормально. Бывает и задерживается в выходные и в час пик.
Перевозка и грузчики- Был очень приятно удивлен. Мониторил цены на перевозку и разгрузку станка со склада деловых линии в город.
Не буду называть какие цены кто называл. Но в автомиге...

Не буду называть какие цены кто называл. Но в автомиге назвали в два раза ниже цену.
Организация перевозки и разгрузка на 5 с плюсом.
Молодцы. Так держать.
Рекомендую!

Сергей.

Уважаемый Сергей!
Мы стараемся тщательно следить за состоянием автомобилей выходящих на линию, к сожалению недочеты иногда бывают, но мы прилагаем все усилия чтобы их оперативно устранить. Спасибо что уделили время оставить положительный отзыв, благодаря которому мы понимаем, что работаем не зря.
С уважением ДС "Автомиг".

• Уважаемый Сергей!
    С уважением ДС "Автомиг".