Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Недавно заказывал такси рано утром, заказал эконом и был приятно удивлен. Приехала Toyota белая, чистая, за рулем была женщина. Как только я сел, водитель поинтересовался какую я музыку предпочитаю слушать в дороге. Вопрос меня приятно удивил, еще ни в одном такси меня не спрашивали подобные вещи! Доехал с комфортом, быстро и поддерживая приятную беседу с дамой. Очень понравилось, надеюсь что так будет всегда!

Уважаемый nekn­yaz!
Мы стараемся делать поездки наших клиентов комфортными. Рады видеть Вас нашим клиентом, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением ДС "Автомиг"

• Уважаемый nekn­yaz!