Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Как бы начать мою историю. Было это 12 января, 2015 год, 10 часов утра. Да, знаю, что понедельник, но так уж вышло, что я спала от силы 3 часа. Вот, заказав такси, возвращаюсь домой, стоимость - 200 рублей. Приехала белая daewoo nexia или как они там пишутся. Не важно. Я не расистка, за рулем был человек кавказской внешности. Показался сначала обычным таким, приятным человеком, и все было неплохо. Я, поняв по пути, что проголодалась, попросила заехать в сушивок, который был в 300 метрах от моего дома, но на улице было слишком холодно, чтобы идти пешком. Водитель недовольно заявил- "Это будет стоить на 100 рублей дороже!". Думаю я, ну что же, будь по вашему, предупредила, что придется подождать меня у магазина 10-15 минут, оставила ему 200 рублей, 100 договорились заплачу, как довезет до дома. Ушла в магазин. Спустя 15 минут, дверь резко распахнулась, прямо как в фильме "Джанго", и заходит водитель такси, в капюшоне, с красными от злости глазами. Подходит он ко мне, напоминаю, рядом кассир, повара, я и водитель! И на повышенных тонах, я слышу в свой адрес: "ТЫ ОХРЕНЕЛА? ТЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ И МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ!" Прямая речь, без преувеличений, свидетели - персонал сушивока. Я от неожиданности спрашиваю, с чего бы он ко мне обращается на ТЫ и что, собственно, происходит? Вот ответ: "Почему я должен тебя ждать, отдавай мои деньги, я поехал". -"Когда довезете меня до конечного адреса, тогда я и отдам полную сумму". Видимо, мой ответ, слишком сильно раздосадовал водителя, с криками, он продолжал требовать 100 рублей, и при этом сыпались угрозы типа "ты пожалеешь" и "получишь по заслугам". Жалею, что не сняла на видео. В ответ на все угрозы, я дико перепугалась, начала звонить в автомиг, администрации, начальству. Мен соединили с менеджером по претензиям, ТАТЬЯНА, пока я звонила, водитель стоял рядом, и кричал: "ты никому не позвонишь, ты не посмеешь это сделать, и никто тебе не поможет там!". Дрожащим голосом, объясняю Татьяне ситуацию, говорю, что угрожают моей жизни и здоровью. На что в ответ, "я вас поняла, мы свяжемся с водителем, и решим этот вопрос". Я говорю, если ваш водитель не оставит меня впокое, я вызову полицию. Наш герой, кричит мне в ухо: " ты пожалеешь, я уйду и дождусь тебя на улице, и там разберемся, поняла!?". В этот момент я прокручивала картинки, как я вызываю полицию и подаю в суд на автомиг. У него звонит телефон, он выходит на улицу. Персонал сушивока в шоке от происходящего. В итоге я подождала какое-то время, выглядывала в окно, уехала ли его машина, после чего шагами Гуливера и со скоростью флеша я отправилась к себе домой. Спустя час звонок из автомига, еще раз подробно объясняю ситуацию. Менеджер принесла извенения, Татьяна, а я в свою очередь потребовала возместить мои расходы на такси, 200 рублей, аргументируя это тем, что, почему это я должна платить деньги, где меня грозятся убить? В итоге, Татьяна, сказала что уладит вопрос с начальством, и перезвонит. Спустя какое-то еще время, мне перезвонили и сказали- с номера, с которого вы делали заказ, вам начислено 300 рублей, можете использовать их как угодно. Но, заказ был оформлен не с моего номера, а с телефона знакомой. Ну да ладно. Я попросила перевести эту сумму на мой номер, я давний клиент автомига, но в ответ- это невозможно, деньги уже начислены на другой номер. Мораль сей басни такова: ни компенсации, ни материальной, ни моральной, этот водитель, наверняка утвердился за мой счет и доказал себе что он гордый орел, который может угрожать беззащитной даме, и неприятный осадок. Никогда больше не воспользуюсь услугами автомига, и вам не советую, т.к они не проверяют своих сотрудников, и не возмещают нанесенный ущерб, видать, нет отбоя от клиентов. Надеюсь, какой-то из этих пунктов скоро должен измениться. Спасибо за внимание!

• На самом интересном месте! Где продолжение истории?!

• Сценариста - в студию!

• Читайте!

• Может, полицаев вызвать?)) Девушка добралась до пункта назначения, или нет?)

• Читайте!)

• Да что ж такое-то... Пошли внезапно пугающие отзывы про Автомиг, я всегда пользуюсь этим такси... ттт, ни разу не попадала в неприятные ситуации, а водители и вовсе всегда русские и крайне вежливые, потому и доверяла только Автомигу.

• Уважаемая avon­.ekb!
    Предоставленной информации недостаточно для проработки ситуации. Пожалуйста свяжитесь с отделом качества по номеру 3450-486.
    С уважением ДС "Автомиг"

• Вот это да! А я думал это я такой не удачник)))
    Шучу, конечно. В своём отзыве уже писал, что действия некоторых водителей в Автомиге, мягко говоря, неадекватные. И если один раз - это случайность, два - это совпадения, то три - чистая закономерность. Мне даже интересно, есть ли третий?)

• Думаю, есть и 103) да, вашу печальную историю с лесом вчера читала и от души хохотала, но, потом, конечно, страшно стало. Быть может, меня бы тоже в лес отвезли) ну ладно, хоть так, сегодня услышала от знакомых, что в автомиг набирают тех, кто недавно вышел из тюрьмы, сейчас вот много кого выпускают, и большинство идут туда работать. Страшно стало.

• Зачем звонить в этот дебильный Автомир? Все фламперы уже знают его репутацию.
    И зачем снова туда звонить, если точно уже пора звонить в полицию?

• Уважаемая avon­.ekb! Данная ситуация произошла 20.01.15 г. вы оперативно получили ответ на свое обращение. С водителем была проведена работа согласно регламента ДС " Автомиг", по итогам которой было принято решение расторгнуть с ним договор и предоставить вам денежную компенсацию. К сожалению заказчиком являлись не Вы и все финансовые вопросы, а именно предоставление скидок, возврат по переплатам и случаи неоплаты поездки может непосредственно с самим заказчиком. По Вашей просьбе. не беспокоить заказчика, мы это согласовали с Вами и компенсация была прикреплена к номеру заказчика. С уважением ДС " Автомиг".

• помню случай кажется из этой компании, когда водитель рано утром изнасиловал молодую девушку, посты про этот инцидент долго по контакту гуляли... с тех пор боюсь вообще такси заказывать

• Хорошо, что рядом были люди, и удалось вовремя связаться с руководством. Обнаглели такси уже, и не только автомиг со своими уголовниками (у меня с другим такси страшноватая история была)

• а мне кажется что проблемы чаще всего находят тех кто их ищет "вдруг вспомнила что проголодалась давай заедем туда-сюда" "подожди 10-15 минут (а когда приду неизвестно)" и все остальное типа телефон не мой и сама я не местная по моему итог вполне закономерен либо джанго, либо лес .

• Не спорю, в любом конфликте виноваты оба, но тут могу в свою защиту привести правило "клиент ВСЕГДА прав", поэтому в любом случае, я и оказалась права, а мой водитель позабыл об этом. Это не плохо, что он не руководствовался этим правилом, он тоже человек, но он мужчина в первую очередь, и если его эго слишком велико, чтобы работать таксистом- не работал бы. Мне обиднее всего от того, что я беззащитна абсолютно а он здоровый амбал если уж на то пошло, мог бы сдержаться. Мой косяк есть, но именно здесь я клиент, он обязан был вести себя как подобает.

• Очень странно слышать такой комментарий от человека, который 23.01.2015 оставляет на флампе отзыв по этой же компании: "Но при этом приезжают такие интересные кадры что не знаешь смеяться или плакать... Приехало как обычно чудо".
    Уважаемый r.fajzraxmanov, видимо вы очень хотели найти "своё чудо". Это если использовать вашу логику. Поздравляем, что хотели, то нашли! Зачем же тогда пишете отзывы негативные, коль сами всё притянули)) Хотя... Наверно просто магнит не исправен...