Автомикс

Автомойка
  • Викулова, 83
  • Новомосковская 600 м

Добрый день! Перед тем как помыться в данной мойке я почитал отзывы и они меня слегка расстроили, но раньше я относился к ним с каким то недоверием, а зря.

Так как время было уже около часа ночи и ближе этой автомойки небыло других, то я решил поехать именно на неё.

Мыл кузов-салон, мужчина славянской внешности лет 30-35, помыл очень плохо. Во первых керхер плохо отбивает грязь и во вторых сосдавалось ощущение что все делается на скорую руку. Я около 7-10 раз показывал на откровенно нрязные места на кузову, так же я несколько раз провел пальцем под ручником и палец был в толстенном слое пыли и грязи. Стоимость такой мойки 620р.

На следующее утро когда я подошел к машине то увидел что по обоим бокам авто присутствуют грязные разводы от тряпки+ к этому пороги машины в слое грязи.

Пришлось ехать и перемывать еще раз. В итоге: потраченное время и нервы.

Мойку не рекомендую