АвтоМикс

Транспортная компания
  • Белинского, 34 — 205 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 30 м

Сегодня катались на лимузине, было день рождение мамы! Спасибо все понравилось , водитель хороший, за исключением одного Но!!! Так как, это уже возрастная категория людей, то слушать радио им не интересно , хиты которые сейчас играют сюда неподойдут. Я за ранее предвидев это , позвонила , администратор меня заверила , что сейчас все новые модели лимузинов , у них у всех есть выход для флешки! Я потратила время , в поисках и подборки музыки , опросила людей кто что слушает, подготовила шоу программу ... И все , и ни чего ! Нет выхода для флешки! Слушайте что играет! Очень обидно, у меня конкурсы были связаны с музыкой ... И это был важный момент! Почему меня обманули? Я ведь специально звонила и уточняла ?

Добрый день, Ксения!
Нам приятно, что предоставленный нами лимузин вам понравился! Приносим свои извинения за представленные неудобства, возникшие с не предоставлением разъема для флешки. Во время заключения договора, мы обговорили что вы хотите использовать свою музыку, но к сожалению, не уточнили что оно для вас обязательно, что планируются конкурсы под него. В день торжества у нас сломался тот лимузин, на котором этот разъем есть, мы приняли на себя ответственность предоставить вам машину этого же класса , но лучше по состоянию и году ( к сожалению , в ущерб с разъемом ).
С удовольствием подарим вам бумфетти на праздник или скажем , 10 гелиевых шариков на торжество !
Обращайтесь! Будем ждать обратной связи!

• Добрый день, Ксения!
    Обращайтесь! Будем ждать обратной связи!