АвтоМикс

Установочный центр

Расскажу свою историю - затонировали мне эти господа машину в 2014 году, плёнка съемная, через месяц уже пузырями пошла, ну да не в этом дело.

Я, тем не менее, перед самым новым годом (30 декабря 2014) отправил к ним свою родственницу, чтобы они её машину затонировали.

Отправил 100% оплату на карту, т.к. был лично знаком с их "главным" товарищем, доверял.

В итоге родственницу мою динамили-динамили аж до конца февраля. После этого она плюнула, забила на них.

Я, разумеется, потребовал назад свои деньги (2300 - тьфу).
На момент написания этого отзыва, Никита, молодой талантливый, но не особо разумный предприниматель, до сих пор от меня трубки не берет, сам не перезванивает, деньги не возвращает.

Сам "сервис" представляет собой снятый гараж, в котором сидит Никита, ответственный за весь шараж-монтаж, и 1-2 специалиста руками, которые, собственно, и клеят плёнку.

Связываться не советую, клеят плёнку нормально, но такое скотское отношение выдает всю сущность этой подпольной мастерской.

Всем привет