АвтоМикс

Установочный центр

Ужасное отношение!
Надо было провести диагностику автосигнализации.
Приехал в воскресенье в районе 18:30, предварительно сообщив о своей проблеме по телефону. Несмотря на то, что до конца рабочего дня оставалось 1,5 часа (заявленное время работы - до 20:00), зайдя внутрь, увидел уже переодетого мастера. Услышав о моей проблеме и не поддавшись на предложения коллеги посмотреть мою машину, мастер отказал, мотивировав тем, что он уже переоделся и т.д. (ну да ладно, я сам виноват, приехал без записи).
Затем три дня пытался записаться (видимо, очень загруженные ребята).
В четверг утром договорился по телефону на 17:00, после чего и явился к указанному времени. Когда я зашёл, мне сообщили, что мастеров нет, кто меня записывал - тоже выяснить не смогли, сказали, что звонить на городской бесполезно; ответственности они не несут, так как не имеют отношения к этой организации (оказывается, в этом гараже аж две фирмы работают). Я начал звонить на мобильный телефон, указанный на сайте - отключен.
В итоге, в пустую потратил время и бензин на дорогу.
Не желая мириться с таким положением, написал жалобу в Общество защиты прав потребителей Свердловской области, не забыв упомянуть и отсутствие какой-либо вывески, затруднившей в первый раз поиск этой фирмы, что является грубым нарушением ЗПП.
Жду результата.