Автомир

Официальный дилер Suzuki
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 4Б
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 140 м

Полный лохотрон. Все авто только с Доп.ами. Цены на сайте авто абсолютно не соответствуют в дилерском центре. Заявленные акции только при условии кредитов или трейд ин.

• Не знаю, у меня всё гладко с ними прошло, никаких проблем не было, допов не навязывали. Зайдите к корейцам, вот там вам привяжут 300-400 килорублей....

• Вы лучше узнайте сколько запчасти к этим авто стоят. Если вдруг понадобятся , а выбора и нет, только оригинал, для Витары 2 вообще все детальки только у офицалов можно прикупить за космос цены, как для премиум авто.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, если покупать автомобиль по системе трейд-ин, то производитель дает солидную скидку на автомобиль. Так же, если Вы покупаете автомобиль в кредит, производитель предоставляет субсидию, и цена автомобиля значительно снижается, при соблюдении этих двух условий. И производители и дилеры стремятся указывать минимально возможную цену на а/м. Так же эта информация прописана на официальном сайте. Что касается доп.оборудования, у нас много автомобилей него. Так же мы можем привезти под заказ а/м в любой комплектации, с любыми заказанными вами опциями, без доп. оборудования.  Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от визита в наш дилерский центр. С Уважением, ДЦ Автомир!