Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 440 м
nastya5949 написала 3 отзыва об этом месте

Приятно удивлена! Первый раз посетили этот салон 8 марта для замены масла. Дело было вечером, клиентов почти нет.

Встретила приятная девушка-администратор, проводила на сервис. Мастер-консультант Рамис , профессионал своей деятельности, отвечал на все интересующие вопросы, давал дополнительные рекомендации. Было очень приятно с ним работать. Т.к. салон новый , внутри красиво, чисто, уютно, чувствуешь себя комфортно. В клиентской зоне находится кофейный аппарат (очень вкусный капучино). Во время ожидания, Консультировались со специалистом по страховке очень милая девушка. Одним словом персонал приветлив, дружелюбен! Я была удивлена прочитав отзывы ниже, может смена была другая? Не знаю, но нам понравилось, будем обслуживаться у них!

P.S. Небольшое замечание: "Долго отвечают на онлайн запрос по сайту, пришлось позвонить самим, но мне перезвонили, правда когда мы уже направлялись к ним)))

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы, действительно, стараемся и любим наших клиентов. Спасибо за Ваше замечание по поводу он-лайн запросов. Обязательно учтем.