Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
nastya5949 написала 3 отзыва об этом месте

Снова посетила этот ДЦ. Замена амортизаторов. На этот раз попала на другую смену. Мастер-приемщик , если не ошибаюсь, Сергей - отличный специалист своей деятельности. Полностью проконсультировал, дал рекомендации по ремонту. Одним словом мне понравилось. Но есть большое НО. Менеджер по оформлению документов ГАЛИНА. Кто ее принял на эту должность? Общаться с клиентами не умеет. Таких специалистов я встречала только в продуктовых магазинах. Ребята нужно провести с ней беседу по качеству обслуживания, раскрыть понятие "дружелюбие" и отзывчивость. Все мое впечатление испортила ОНА. В ее смену точно не хочу попасть. А всем остальным довольна!

• Добрый день! Компания "Автомир" приносит Вам извинения за поведение нашего сотрудника. С ней проведена работа. Большое спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень важно. Надеемся, что визиты в наш салон будут приносить впредь только позитивные эмоции.