Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 440 м

Обслуживаюсь в Автомире давно, Мне кажется стало лучше во всех отношениях, нежели было на Сибирском тракте.

К слову, стали заливать оригинальное масло, раньше это просто аналог был. Менеджеры очень приветливые . Максиму Галендухину отдельный респект. И еще девушка , тоже за стойкой менеджеров, к сожалению, не помню ФИО, брюнетка. Запчасти под заказ везут 2 - 3 недели. Предоплату требуют 70%. Послежнее ТО провели как надо, были нарекания, устранили. Единственное, жаль что если забыл их карту, скидку не учитывают, у меня так и произошло. Хотя по идее инфа должна хранится в программе и можно начислять скидку и без карты таковой, ведь она по сути именная. В салоне есть кофе - машины и снеки, все по приемлемым ценам . Деткам дарят маленький подарок - модель машинки, очень было приятно. Атмосфера комфортная, ожидать там уютно. Но кому нет времени предлагают взять подменное авто за 500 руб/4 часа.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, без дисконтной карты сделать скидку нельзя. Так как посмотреть сумму накопленных баллов и списать их мы можем только проведя Вашей картой по считывателю. Зайти в программу и посмотреть данную информацию, а следовательно сделать скидку, без дисконтной карты у нас нет технической возможности. Пожалуйста, берите карту с собой при следующих визитах. Будем рады видеть вас в салонах Автомир!