Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 440 м

УЖАСНЫЙ Автосалон. Вчера приехала впервые в этот салон, хотела присмотреть новый авто, по трейд-ин отдать свой. Мне показали авто сандеро степвей, 2014 года, посте тест-драйва, которое мне очень понравилось, рыночная стоимость 629000 "полный фарш", но с пробегом 1300км. И обещали сделать скидку в 19тыщ. Осмотрев мое авто, мне озвучили стоимость моей 220 тыщ. Я уехала думать, весь вечер занимала деньги, и в надежеде, что после осмотра моего авто начнут скидывать цену, я ориентировалась на то, что за мюе из озвученных 220, дадут всего 200 тысяч. Я подготовила сумму в размере 410 и поехала за своей новой машиной. Но не тут то было. После осмотра моего авто, на выдаче новых авто так бы рассматривали свои машины, а не мою, 4 года я на ней отъездила все таки. Короче, мне озвучили сумму, которую я должна заплатить - 450 000. Как это понимать? Т.е новую сандеро я могу купить за 610 000, получается мою они оценили ранее в 220, а сейчас при виде моей заинтересованности, они решили на этом сыграть, думая, что найдя 410 тысяч, я с легкостью найду еще 40?. Зачем тогда они мне озвучивали стоимость моей машины? Как то странно моя машина с 220 упала в цене до 160 тысяч всего за один день. Уважаемые владельцы автопрома, сейчас и так не самое лучшее время разбрасываться реальными покупателями, приезжающими с готовой суммой денег. Позор вашим продажникам. Которые сначала дают одну информацию, по оценке авто, а потом с легкостью меняют. Особенно позор менеджеру по б/у автомобилям Роману, и его начальнику продаж Алексею. Фамилии не запомнила, да и не зачем.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Озвучивая предварительную цену, менеджер всегда предупреждает, что оценка предварительная, и возможно изменение цены в зависимости от состояния автомобиля.

В результате того, что менеджер торопился с оценкой Вашего автомобиля, предварительная цена была озвучена завышено относительно реальной стоимости а/м.

На следующий день, оценив а/м более детально и с учетом повреждений и состояния, Вам озвучили реальную рыночную стоимость Вашего а/м.

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.