Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

Не знаю, что за люди с 1 отзывом в истории прямо валом пишут отрицательные истории.
Я с Автомиром столкнулась еще в момент покупки своей машины около 1,5 лет назад - салон тогда находился за Калиной. Менеджер и кредитный представитель охотно и подробно ответили на все вопросы, но, к сожалению, не оказалось в наличии нужной мне комплектации авто. Поразило, что когда я спустя неделю обратилась в Автобан, менеджер Автобана при мне звонил коллегам в Автомир и консультировался в очень дружелюбном тоне - явно они не первый раз общаются. Звонок начался с добродушного "Приветствую тебя, чертяка конкурент!". Это было очень позитивно. :)
Второй раз обращалась в Автомир, когда возникли подозрения по двигателю. Меня приняли, осмотрели тщательно и дали искренний дружеский совет, который оправдал себя на все 100%.
В третий раз обращалась за консультацией по вопросу гарантии - опять же, мастера вызвали быстро (хотя я не записывалась заранее), мне все подробно рассказали. Вспомнила, что хотела купить подкрашивающий карандаш - меня передали с рук на руки в соответствующий отдел, всю информацию нашли.
Уточню - за все 3 раза (я каждый раз общалась с разными людьми из разных подразделений) не взял с меня ни копейки, не пытался что-то впарить, шел навстречу и был ОЧЕНЬ клиентоориентирован.
Стало аж обидно за шквал отрицательных отзывов на флампе. :)