Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

звонили в рено по акции автомобиль сандеро за 349 000 рублей обзвонили все салоны города Екатеринбурга- оказалось такой комплектации нет !!!! что это ? обман ?

• это маркетинговая цена на самую пустую комплектацию, с самым тошнотным двиглом (во всех салонах так делают, для заманивания минимальной ценой). и вроде бы 399 минимально возможная.
    + еще без учета допоборудования любят указывать. (типа у нас есть за 450, но с коврами, майфуном и т.д.)
    если именно указанной нет в наличии, наверняка можно заказать конечно, с предоплатой ждать, именно по вашему вкусу и цвету привезут.
    но стоит ли такие вообще брать? иномарка, которая пустая, без музыки/кондея, еле едет, с мясорубками - стеклоподъемниками, безопасность только за счет иконок, и то, если вы верующая...
    разве что если вы берете для такси (и то не комфортное).

а если для себя, и бюджет ограничен - советую посмотреть 1-2 летние БУ,
    либо берите приору.

• Спасибо)) очень смешно про безопасность)) так и решили 1- годовалую взять)

• Добрый день! Спасибо за отзыв и комментарий. Как совершенно верно заметил "прохожий" есть рекомендованная цена производителя, т.е. Renault. 349 000 руб., Вы могли видеть цену на оф. сайте Рено, это цена базовой комплектации Acсess (Аксес) 1,2 л. МКП5 с учетом покупки по программе "Утилизации". Однако на сайте Автомира нет такой цены-349 000 руб., мы указываем базовые цены на все автомобили, как официальный дилер Renault. Для удобства наших клиентов есть раздел "Автомобили в наличии", где Вы можете посмотреть все а\м, цены на них, актуальные акции. Так же можно забронировать а\м со скидкой.