Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

27.01.2016г. приобрел в салоне Автомир Рено Екатеринбург ул.Новгородцевой 4А РЕНО ДАСТЕР, комплектация привеледж 2 л. 4Х4. Покупкой очень доволен.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Юрию Луценко, который с самого начала нашего общения вел себя честно, вежливо и профессионально. Предварительно я забронировал автомобиль, внеся 15000 рублей, через 3 рабочих дня пришел ПТС и в тот же день я купил автомобиль. Юрий предложил мне некоторое дополнительное оборудование из которого я выбрал коврики в салон, в дальнейшем он ничего не навязывал, цена за автомобиль осталась такой-же как на сайте и в предварительном договоре. Работу менеджера Юрия Луценко оцениваю на отлично.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

• Руководству Автомира по ул Новгородцевой 4 а ! То что вы мне рады когда приеду к вам я понял А какие действия и выводы сделаны в отношении менеджера Маргариты, которая сидит на "Страховании жизни" Росгосстраха ?Знаю что сейчас вновь открыто дело по поводу навязывания таких вот дополнительных услуг Роспотребнадзором А как вы держите свою марку по продажам Рено и как наказаны вот такие менеджеры как Маргарита ?Вы не стесняйтесь Заслужил Луценко Юрий, по отзывам, благодарность, поблагодарите ! Лучше в долларовом эквиваленте ! А если менеджер занимается противоправными действиями увольняйте Так делается во Франции и вы держите марку РЕНО в РОССИИ ! Жду от Руководства конкретного ответа как наказан менеджер за плохую работу в связи с тем, что нарушен " Закон о защите прав потребителей " Сизов В М 17 03 2016