Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
Станислав Михайлов написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Сразу хочу сказать напишу всю правду ! Понравится. или нет, но прошу принять Руководству Автомира в Екатеринбурге к сведению мою жалобу. Суть дела : 26 июня 2015года приобрел в кредит Рено Логан Комфорт 102л.с (вып 2014г) с опциями Все отлично . Помог в этом мне менеджер Автомира Луценко Юрий. Я ему благодарен. Машина хорошая. Пробег уже 5000км, замечаний нет . Оформил я Каско и ОСАГО в РОСГОССТРАХе и еще с помощью менеджера МАРГАРИТЫ .которая сидит на этом мне просто навязала СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ(около 5000р)! Причем это было сделано так. что якобы страховая сумма увеличилась до 400000 и поэтому страхование жизни просто включается в эти страховки . Правительство страны уже разбиралось с этими незаконным навязыванием страхования жизни .но опять эта "система" заработала с помощью таких менеджеров как Маргарита .Подобное нявязывание услуг явл незаконным (ч.2 ст 16 Закона о защите прав потребителей) ОСАГО для многих страх. компаний явл убыточным видом услуг и поэтому были в несколько раз увеличены лимиты выплат по ОСАГО ,поэтому навязывают доп услуги ,кот большинству не потребуются Нарушена ст 15.34.1 Нявязывание доп услуг при заключении договора обязательного страхования ...влечет наложение администр штрафа на должностных лиц в размере 50 тыс рублей. Прошел почти год .Страхование жизни вообще не понадобилось и никто и не собирался выплачивать деньги по страх случаю жизни Поэтому вынужден обратиться по всему этому с претензией в Роспотребнадзор ,Федеральную службу страхового надзора. Обращаюсь к Руководству Автомира по ул Новгородцевой ,4а очень обидно ,что в вашем офисе по продажам машин работают такие менеджеры ,кот ради своей выгоды просто занимаются обманом покупателей. Сделайте выводы. 2) К покупателям машин кто приобретает машину: не попадитесь на обмане! Это противозаконно! Почитайте внимательно этот отзыв и руководствуйтесь статьями ЗАКОНА ! И читайте внимательно все. что вам дают подписывать ! С уважением Сизов В М 16 марта 2016 год

Добрый день, Станислав!

Мы хотели бы еще раз пояснить ситуацию. При оформлении кредита на автомобиль, вам было предложено оформить полис защиты платежей. Данный полис работает в случаях, если с клиентом случаются такие события, как уход из жизни и наступление инвалидности. При наступлении этих событий, страховая компания полностью погашает за клиента кредит, а а/м остается в семье пострадавшего. Данная защита имеет отношение только к кредиту, а не к полису ОСАГО, и не является дополнительным продуктом, который мог быть навязан страховой компанией к полису ОСАГО.
В разговоре с вами менеджер компании Автомир рассказал вам о данном виде полиса и объяснил, что защита кредитных платежей никак не относится к ОСАГО. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши дополнительные вопросы, а у вас всегда есть право отказаться от услуг, которые предлагает автосалон. Также хотим сообщить вам, что с менеджером была проведена разъяснительная работа, чтобы в дальнейшем не возникало подобных недоразумений и недопонимания со стороны клиентов. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется наша консультация. Руководитель универсального кредитно-страхового отдела Минибаева Альбина. АВТОМИР г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, д. 4А., тел.: +73432722626

• Добрый день, Станислав!