Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а

Приехал я в эту чудо компанию приобрести запчасть на свой автомобиль.
Казалось- бы нет проблем. Ошибаетесь.
1. Меня на автомобиле не пустили к автосалону, а предложили бросить авто у ворот.
2. Порадовали, что выезжать мне придется по односторонке, против шерсти. Т.о. мое водительское удостоверение повисло на волоске ( СРОК ЛИШЕНИЯ ЗА ВСТРЕЧКУ - 4- 6 МЕСЯЦЕВ) И нет никаких предупреждений - извинений ни на сайте, ни по телефону.
Сразу захотелось уехать, но я приехал через весь город - решил , ладно, схожу детальку-то все- таки мне надо.
3. В салоне подойдя к менеджеру ( всетаки продавцу) изложил свои хотелки, предоставил VIN, хотя совершено не понимаю для чего они его требуют , в лаки - моторс VIN далеко не всегда спрашивают, а также дал ему каталоговый номер своей запчасти.
После долгих щелчков по клавиатуре компьютера продавец вещает: "Деталь на заказ,в наличии нет".
- "Отлично", говорю я:"Давайте делать заказ, заключать договор".
Продавец мне в ответ:"Приезжайте в будний деньи тогда все закажем".
Дальше я просто потерял дар речи, а когда нашел сказал ему почти все что думал по этому поводу.
Резюме: Никогда ни при каких обстоятельствах я больше не поеду в этот автосалон.
P.S. был 16.04.2016 суббота. искал поводок дворника.

• Добрый день! Благодарим за отзыв о компании, Ваше мнение очень Важно для нас. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. По Вашей жалобе проведено разбирательство, Виновный сотрудник наказан. Мы работаем над своими ошибками, и постараемся не допускать столь непрофессионального поведения сотрудников.

• Вы приложили максимум усилий для того чтобы я больше НИКОГДА не появился в вашем автосалоне и всем своим знакомым буду рассказывать эту нелогичную историю, а люди пусть сами делают выводы.