Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 440 м

Добрый день!

Очень хочется написать об этом "чудесном" автосалоне.

Подъезда действительно нет, и это очень странно. Но, возможно, с этим все как-то наладится.

Добрый день!

Очень хочется написать об этом "чудесном" автосалоне.

Вчера с мужем заехали, чтобы выбрать и приобрести автомобиль. Сразу скажу - автомобилей много, и очень большая цветовая гамма - глаза разбегаются. Это плюс. А вот дальше - пошли минусы. Девушка у входа предложила нам немного подождать - все менеджеры были заняты. Да, один ходил с клиентами, двое разговаривали по телефону. Мы рассмотрели машинки в самом салоне, изучили комплектации и цены, стало скучно, и мы попросили девушку еще раз позвать нам кого-нибудь. Девушка опять сходила к общительным менеджерам, сказала, что сейчас освободятся. Они действительно скоро положили трубки, поговорили немного между собой и снова взялись за телефоны... Мы ждать больше не стали, и поехали в другой салон. Вывод напрашивается сам собой - в этом салоне автомобилей много, но продать их никто не стремится... Видимо, будит ездить сами. Ну что же, удачи!!!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По Вашей жалобе проведено разбирательство. Не смотря на ранний час, менеджеры действительно были заняты с клиентами, и консультации по телефону, и тест-драйвы. Сожалеем, что не смогли Вас заинтересовать какой-то активностью, и предоставить консультацию менеджера.

Все же, позвольте Вас пригласить в наши дилерские центры, Вы убедитесь в профессионализме менеджеров, и возможно измените мнение.