Автомир Премьер, ООО

Официальный дилер Renault
  • Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 440 м

24.04.2016г, покупали в автомире рено сандеро в комплектации привеледж, с нами работал менеджер Алексей Смелов, был с нами "до конца" (уезжали из салона в 20-00, а его рабочий день был до 18-00), все рассказал, показал, был предельно вежлив и корректен.

Конечно никого из нас не радует бумажная волокита, но к этому в наше время уже все должны привыкнуть, провели в салоне весь день, но ожидание того стоило, автомобилем полностью довольны. А сегодня Алексей позвонил, чтобы узнать как добрались, как нам автомобиль и все ли в порядке! Автосалон приятно порадовал! Автосалону и лично Алексею огромное спасибо!

P.S. Посмотрим ка пройдет ТО)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас и на ТО и на мероприятиях нашего дилерского центра.